La version de votre navigateur est obsolète. Nous vous recommandons vivement d'actualiser votre navigateur vers la dernière version.

Championnats Suisse 2019, Cadets U14, Cadets U15, Bâle 11 au 13 janvier 2019

Nom Prénom Catégorie points courts points libres Total Rangs Nbre comp
Urban Denise Cadets U14 17 05 35.79 52.84 30 30
Vouillamoz Oxana Cadets U15 26.85 59.51 86.36 1 28

 

5ème Coupe de Tramelan, 15-16.12.2018

Nom

Prénom

Catégorie

points libres

Total

Rangs

Nbre comp

Roduit

Manon

Cuivre A

13.38

13.38

5

6

Daubigny

Emma

Cuivre B

13.44

13.44

9

14

Bagnoud

Luca

Acier B

13.37

13.37

1

1


Pilatus Cup, Lucerne 6 au 9 décembre

Nom

Prénom

Catégorie

points courts

points libres

Total

Rangs

Nbre comp

Gay

Lauriane

Espoirs U13

24.41

38.46

62.87

25

43

Urban

Denise

Cadets U14

20.99

35.75

56.74

24

25

Vouillamoz

Oxana

Cadets U15

33.37

51.42

84.79

2

21

D'Andrea

Loriana

Mixed Age

32.40

57.79

90.19

18

30


26ème Coupe du Rhône, Sion, 30.11 au 02.12

Nom

Prénom

Catégorie

Points libre

Total

Rangs

Nbre comp

Tucker

Remie

Inter-Bronze B

 

17.47

17.47

5

Amacker

Annika

Benjamins

 

19.60

19.60

2

Evéquoz

Axelle

Bronze

 

23.61

23.61

3

Gasser

Jessica

Novices ARP B

 

32.89

32.89

8

Gasser

Maxence

Novices ARP B

 

34.13

34.13

7

Salamin

Tamara

Novices ARP B

 

26.33

26.33

10

Narbel

Mandy

Mixed Age ARP

 

42.68

42.68

1

Gay

Lauriane

Espoirs U13

22.47

35.11

57.58

12

Urban

Denise

Cadets U14

19.66

36.96

56.62

8

Vouillamoz

Oxana

Cadets U15

30.36

53.78

84.14

1

D'Andrea

Loriana

Mixed Age

29.97

45.15

75.12

6

Godfraind

Cécile

Mixed Age

27.72

43.89

71.61

7


15ème Eulach-Cup, Winterthur, 9 au 11 novembre 2018

Nom

Prénom

Catégorie

points courts

points libres

Total

Rangs

Nbre comp

Evéquoz

Axelle

Bronze 

 

24.41

24.41

4

8

Gasser

Jessica

Jugend A

 

31.25

31.25

5

16

Gasser

Maxence

Jugend A

 

28.59

28.59

10

16

Salamin

Tamara

Jugend A

 

26.98

26.98

11

16

Gay

Lauriane

Jugend 

21.70

37.91

59.61

23

31

Urban

Denise

Cadets U14

22.70

30.58

53.28

27

27

Vouillamoz

Oxana

Cadets U15

28.28

42.68

70.96

9

21

Godfraind

Cécile

Mixed Age

27.39

43.36

70.75

23

26

 

Partager via un média social